ГОМЕЛЬСКИЙ ЗАВОД СТАНКОВ И УЗЛОВ
Обратная связь

Приглашаем Вас посетить стенд №В2

6 апр 2021
Приглашаем Вас посетить стенд №В2 Открытого акционерного общества «Гомельский завод станочных узлов» в рамках выстав-ки «Машиностроение/Металлообработка-2021», которая будет проходить с 06 по 09 апреля 2021 в г. Минск, пр-т Победителей 20/2 (Фут-больный манеж).
Приглашаем Вас посетить стенд №В2 Открытого акционерного общества «Гомельский завод станочных узлов» в рамках выставки «Машиностроение/Металлообработка-2021», которая будет проходить с 06 по 09 апреля 2021 в г. Минск, пр-т Победителей 20/2 (Футбольный манеж).

Наше общество является производителем следующего оборудования:
токарные с ЧПУ, токарно-винторезные, радиально-сверлильные, вертикально-сверлильные, сверлильно-фрезерные, настольно-сверлильные, а также узлы к токарно-винторезным станкам (коробки подач, фартуки), головки автоматические многопозиционные УГ9321, УГ9326 и УГ8.

На стенде Вы сможете увидеть новое оборудование:
  • Станок токарный с ЧПУ модели 16ГС25СУ1L5-01 с системой программирования «Цикломатик» предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом цикле в патроне или центрах деталей с прямолинейным, ступенчатым и криволинейным профилем в условиях мелкосерийного и серийного производства.
Система программирования «Цикломатик» - это возможность графического программирования циклами без применения кода ISO. Позволяет осуществлять программирование, редактирование и отладку программ в кодах ISO, сохраняя традиционную функциональность станков с ЧПУ.

Обеспечивает переход к INDYSTRY 4.0: онлайн- мониторинг; статистическая отчетность; диагностика и анализ причин простоев; эффективность работы (ОЕЕ);
информационный обмен с системой верхнего уровня; электронный документооборот «Все под рукой».

Реализован в виде мобильного приложения для смартфона: распознавание контура заготовки; распознавание контура детали по чертежу; голосовой ввод размеров детали; генерация программы обработки контура детали. В мобильном приложении используются технологии искусственного интеллекта для распознавания образов.

Будем рады Вас видеть на нашем стенде!

IMG_2445.JPG       IMG_2480.JPG

IMG_2517.JPG

IMG_2527.JPG

IMG_2524.JPG

IMG_2509.JPG

IMG_2512.JPG